Об учреждении

От лица всего коллектива государственного  автономного  стационарного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Алапаевского психоневрологического интерната»  Вас приветствует директор интерната Пономарев Владимир Юрьевич.

Около 8 процентов жителей Свердловской области - свыше 330 тысяч человек - это люди с ограниченными возможностями. Соблюдение прав инвалидов, активная интеграция их в социум - важные задачи органов государственной власти Среднего Урала. ГАУ «Алапаевский психоневрологический интернат» на протяжении более тридцати лет успешно справляется с поставленными задачами. Созданием достойных условий проживания и обеспечения лиц с ограниченными возможностями.

Мы идем вперед!

Стараемся сделать жизнь наших клиентов еще интереснее, чтобы каждый, находящийся в этих стенах чувствовал себя комфортно, приносил пользу и мог жить полноценной жизнью!

И такая возможность в нашем интернате предоставляется каждому, как молодым инвалидам, так и пожилым.